Получите эти позиции бесплатно при покупке «Обратный осмос Aqualine Ro-5»
Aqualine RO-5 - пятиступенчатая система обратного осмоса предназначена для очистки воды в квартире и частном дому, для потребления воды отличного качества. Воду очищенную обратным осмосом Aqualine RO-5 можно потреблять для питья, а также приготовления еды.
Характерным преимуществом системы обратного осмоса Aqualine RO-5 является невысокая цена за отличное качество фильтра с обратным осмосом, которое уже проверенно годами использования.
Воду очищенную обратным осмосом Aqualine RO-5 можно потреблять для питья, а также приготовления еды. Производительность системы - до 285 л/сутки. То есть Вы можете получать до 12 литров чистой питьевой воды в час!
В настоящее время система обратного осмоса - это наилучший фильтр для очистки воды - степень очистки до 99% от всех примесей, способствует предотвращению образование накипи при кипячении.
К преимуществам обратноосмотической системы Aqualine RO-5 можно отнести:
- идеальное соотношение стоимости системы с ее качеством
- высококачественный прочный пластик, устойчив к гидроударам
- наличие универсальных быстросъемных колб
- прозрачная первая колба позволяет следить за уровнем загрязнения картриджа (что дает возможность своевременно заменить его)
- надежная металлическая пластина крепления фильтров
- недорогой в обслуживании
Комплектация Aqualine RO-5 состоит из трех предфильтов для очистки от грубых примесей, мембраны обратного осмоса, а также угольного пост-фильтра In-line GAC-1L.
Этапы очистки воды системой обратного осмоса Aqualine RO-5:
1. Aqualine PP-10-5
Высокачественный полипропиленовый картридж способен эффективно очистить водопроводную воду от песка, ржавчины и различных механических примесей размером 5 мкм.
2. Aqualine CTO-10
Картридж из прессованного активированного угля очищает воду от хлора.
3. Aqualine Aqualine PP-10-1
Механический картридж из вспененного полипропилена эффективно очищает водопрроводную воду от ржавчины, грязи, ила.
4. Aqualine TW30-1812-75 GPD
Осмотическая мембрана с производительность 75 галлон.
5. Aqualine GAC-1L
Угольный постфильтр, улучшающий вкусовые свойства воды.
Примерные сроки замены нижних картриджей - 1 раз в 6 месяцев. Угольный постфильтр и минерализатор меняются раз в год, мембрана обратного осмоса - раз в 2-3 года.
Система комплектуется металлическим накопительным баком на 12 л, одинарным стандартным краном и всем набором для подключения системы.
Для правильной работы системы обратного осмоса Аквалайн необходимо, чтобы входящее давление воды было выше 2,8 атм. Если давление меньше 2,8 атм, тогда необходимо приобретать систему обратного осмоса с насосом или докупать насос для осмоса отдельно.
Технические характеристики Aqualine RO-5:
Размеры: 420 x 145 x 340 мм
К-во степеней фильтрации: 5
Рабочая температура: 5 - 40 °C
Рабочее давление: 3-5 атм
Подключение к крану: 1/2"
Производительность: около 280 л/сутки
Производитель: Aqualine (Тайвань)
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Aqualine Ro-5 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 7 900 ₴






