Aqualine RO-300 - высокопроизводительная система очистки воды обратным осмосом для коммерческого использования с объемом чистой воды в количестве до 300 л в сутки. Данная система очистки оснащена тремя обратноосмотическими мембранами, что и позволяет получать столь высокую производительность RO-300 - максимальная производительность 40-45 л/час. Зачастую эту систему используют для очистки воды в кафе, столовых, больницах и мини-производствах. Накопительный бак (не входит в стандартную коиплектацию) позволит аккумулировать необходимое количество очищенной воды.
Этапы очистки осмоса Aqualine RO-300:
- три колбы Big Blue Slim, обеспечат предочистку входящей воді от механических, органических и др. сопутствующих примесей;
- основная очистка воды мембранами обратного осмоса с эффективностью в 96-99% от всех загрязнений;
- угольный постфильтр для кондиционирования очищенной воды.
1 - полипропиленовый картридж FCPS5-L 20" slim микронаж 5 мкм,
2 - картридж FCCBL 20" - прессованный активированный уголь для очистки воды от органических примесей,
3 - полипропиленовый картридж FCPS1-L 20" микронаж 1 мкм,
4 - обратно осмотическая мембрана (6 шт) производительностью 100 галлон,
5 - постфильтр.
Описание индикатора установки:
Full – бак чистой воды полный
Flush – идет промывка
Pump – работает насос
Source – низкое давление воды на входе или ее отсутствие
Power – индикатор электропитания
Технические характеристики:
Размеры (ш х в х г): 4400 x 850 x 260 мм
К-во степеней фильтрации: 5
Рабочая температура: 2-45 °C
Рабочее давление: 1,5-5 атм
Производительност: 0,8 л/мин
Размер подключения: 1/2"
Масса нетто: 20 кг
Дополнительно: помпа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие помпы | с насосом |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Максимальная производительность | 1100 л./сутки |
- Цена: 24 000 ₴


Отправка с 20 июня 2026