Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система обратного осмоса Platinum Wasser ULTRA 6 с минерализатором»
Platinum Wasser Ultra 6 - высококачественная система обратного осмоса от немецкого производителя. Система - шестиступенчатая с минерализатором, устанавливается под мойкой и выводится на отдельный небольшой двойной кран для питьевой воды (очищенная и минерализированная).
Мембрана на 75 GPD позволяет получать до 12 л в час чистой питьевой воды. А наличие пластикового накопительного бака на 12 л (рабочий объем 8 л) позволяет иметь постоянно чистую воду в запасе.

Platinum Wasser - это новый фильтр от известного немецкого бренда Bluefilters. Фильтры Platinum Wasser серии Ultra производятся в Европе с использованием комплектующих наивысшего качества. После данной системы воду можно пить без кипячения. Приготовленная еда, чай, кофе после фильтрованной воды будет намного вкусней. А при кипячении на чайнике никогда не будет накипи.
Система Platinum Wasser Ultra 6 имеет 6 ступеней очистки:
- Механическая очистка с помощью полипропиленового картриджа на 5 мкм. Картриджем задерживается основная часть механических примесей (ржавчина, песок, осадок и т.п.)
- Сорбционная очистка с помощью угольного прессованного картриджа. Он удаляет из воды хлор и органические примеси.
- Механическая очистка с помощью полипропиленового картриджа на 1 мкм. Картридж доочищает воду от оставшихся механических примесей.
- Основная очистка с помощью мембраны обратного осмоса на 75 GPD. Мембрана удаляет все загрязнения в воде, вплоть до бактерий и вирусов. Поэтому можно быть уверенным в качестве воды, которую Вы будете пить.
- Угольный постфильтр. Доочищает воду непосредственно перед употреблением. Вода после накопительного бака проходит через угольный постфильтр, благодаря чему корректируется вкус и запах воды. Минерализатор. Картридж содержит природный минерализующий доломит. Насыщает воду полезными минералами, повышает уровень pH воды, улучшает ее вкус.
Сроки замены картриджей в системе Platinum Wasser:
Первые три картриджи предфильтрации необходимо менять в среднем 1 раз в 4-6 месяцев, угольный постфильтр и минерализатор - 1 раз в год, мембрану обратного осмоса - 1 раз в 2-3 года.
Все сменные картриджи имеют стандартный размер и при замене можно использовать картриджи любых производителей.
Нижние колбы имеют по две уплотнительные резинки и двойные ребра жесткости, что гарантирует надежность системы. Все пластиковые комплектующие являются экологически безопасными и не содержат BPA.

В комплектации фильтра, помимо самой системы и картриджей, идет пластиковый накопительный бак (рабочий объем 8 л), двойной питьевой кран и полный комплект для подключения фильтра с системе водопровода.
Для правильной работы немецкого фильтра Platinum Wasser Ultra 6 необходимо, чтобы входящее давление воды было не менее 2,8 атм. Если будет меньше, тогда необходимо выбирать систему с насосом или докупать в дальнейшем насос отдельно.
Технические характеристики:
- Производительность: до 285 л/сутки
- Рабочая температура: 2-38 °С
- Рабочее давление: 2,2-6 атм
- Размер (ВхШхГ): 400х360х150 мм
- Размер бака (ВхД): 330х235 мм
- Производитель: Platinum Wasser (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 8 978 ₴








