Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обратный осмос Raifil Grando 5 (RO905-550-EZ)»
Обратный осмос Raifil Grando 5 RO905-550-EZ производства Южная Корея – это высококачественная система очистки воды для получения питьевой воды. Фильтр изготовлен из пищевого пластика высокого качества, а качественный фильтрующий материал и американская мембрана гарантирует получение идеально чистой питьевой воды!
Система очистки воды Грандо 5 рассчитана для бытового применения и легко устанавливается в кухне под разнообразными мойками, не занимая много места. Выбрать Raifil Grando 5 RO905-550-EZ означает получить комбинацию десятилетнего опыта работы, новейших технологий и международных сертификатов качества (NSF International, Water Quality Association).
Глубокая очистка обратным осмосом состоит из 5 уровней фильтрации воды. Добавление в конструкцию Raifil Grando 5 RO905-550-EZ усиленных колб и двух резинок позволило противостоять гидроударам, снижая вероятность поломки системы, и, следовательно, продлить срок службы.
Ступени очистки Raifil Grando 5:
Первый уровень очистки воды механический. Он выполняется в прозрачной колбе вспененным полипропиленовым 10 микронным картриджем SC-10-10, который удаляет крупные примеси, частицы вредным металлов, ржавчину, остатки песка и прочего. Именно прозрачность первой емкости дает возможность регулировать степень загрязненности модуля и способствует его своевременной замене.
На втором уровне вода поступает в сменный модуль из гранул активированного угля GAC-10R-C, которые задерживают многочисленную органику, хлор и хлорсодержащие вещества.
Картридж также улучшает вкус и запах воды.
Третья стадия отводится карбоноблоку (carbfiber-block) CBC-10-10, получаемому спрессовыванием сорбента (кокосового угля). На ней зачищаются остатки органических соединений и хлорсодержащих частиц.
Прессованный уголь также задерживает частицы механических примесей.
Четвертая стадия - мембрана Raifil с производительностью в 50 галлон (GPD). Микроскопические поры мембраны полностью очищают воду от солей жесткости, металлов, всех вредных веществ, ртути и других оставшихся компонентов на 99%. Мембрана Райфил служит 2-3 года в зависимости от качества бытовой воды. Производительность мембраны обратного осмоса Raifil Grando 5 предоставит Вам 190 литров безукоризненно чистой воды в сутки.
Завершающую очистку на пятом этапе осуществляет угольный постфильтр IL-11W-C устраняет неприятный запах, делает вкус воды приятным и обогащает ее кислородом.
Таким образом, Вы получаете качественную питьевую воду.
Советуем купить Raifil Grando 5 RO905-550-EZ систему обратного осмоса, если у вас большая семья и нужна мощный фильтр для воды. Надежность, инновационность, долговечность, прочность и результативность – именно тот набор преимуществ, который Вы получаете от водоочистителя Райфил.
Внимание:
При монтаже обратноосмотической системы Raifil Grando 5 давление в водопроводных трубах не должно быть менее 2,8 bar. Это позволяет обеспечить много лет правильного функционирования фильтра.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Основные | |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Raifil |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Grando 5 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 8 970 ₴



