Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр ультрафильтрации Raifil NOVO 5 (PU905W5-WF14-EZ)»
Raifil NOVO 5 – фильтр очистки воды с ультрафильтрационной мембраной и угольным постфильтром. Данный пятиэтапный фильтр может служить хорошей альтернативой обратному осмосу с преимуществом над первым в присутствии минералов в очищенной воде, но с меньшей степенью очистки воды на выходе. Благодаря принципу ультрафильтрации вода прошедшая через NOVO 5 очищается от частиц размером более 0,01 мкм, а также от большинства вирусов и бактерий. Такие мембраны применяются в промышленности и в быту, обеспечивают стабильно высокое качество очистки.
Этапы очистки Райфил Ново 5:
- Первый - механический картридж SC-10-10, удаляет из воды механических примеси и взвесей, размер которых превышает 5 мкм. Ресурс картриджа до 6000 литров.
- Второй – угольный картридж GAC-10R-C состоит из гранулированного битумного угля. Задерживает до 98% токсичных и канцерогенных хлорорганических соединений, улучшает органолептические свойства воды.Ресурс картриджа до 6000 литров.
- Третий – угольный карбонблок CBC-10-10 состоит из высококачественного спрессованного кокосового угля. Ресурс картриджа до 6000 литров.
- Четвёртый – ультрафильтрационная мембрана Raifil UF-11 состоит из трубчатого композита, диаметр отверстий капилляров равен 0,02 мкм, что в 10 раз меньше размера вирусов и в 200 раз – бактерий. Удаляет органические загрязнители (тригалометаны и пр.), механические загрязнения, в том числе мелкодисперсные частицы, простейшие микроорганизмы. Кроме того, мембрана UF-11 очищает воду от растворенных в воде посторонних жидкостей, солей тяжелых металлов, железа, ртути, мышьяка, марганца, пестицидов, гербицидов, хлора и его производных, но при этом сохраняет минеральный состав воды неизменным. Ресурс картриджа до 12000 литров. Срок службы 12-18 месяцев.
- Пятый — угольный постфильтр IL-11W- содержит в себе высококачественный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Корректирует органолептические свойства очищенной воды на выходе из фильтра
Технические характеристики Raifil NOVO 5:
- Размеры: 420 x 120 x 380 мм
- К-во степеней фильтрации: 5
- Рабочая температура: 2-45 °C
- Рабочее давление: 1,5 - 6 атм
- Подключение к крану: 1/2"
- Производитель: Raifil (Юж. Корея)
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Пористость | 0.1 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Тип фильтрации | ультрафильтрация |
| Использование | Для питьевой воды |
- Цена: 4 400 ₴




