Закажи и получи подарокВы экономите 429 ₴, 595 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса Organic Smart Osmo 5»
Обратный осмос Organic Smart Osmo 5 - эта модель разработана для самых требовательных покупателей, которые ценят качество и современные технологии. Organic Smart — одно из лучших решений на украинском рынке фильтрации. Продукция линейки Smart предполагает индивидуальный подход, поскольку в основе любой системы очистки воды лежат разные потребности и разные бюджеты. Эта система включает имеет 5 этапов очистки воды и очищает воду от всех вредных примесей.
Характеристики фильтра Organic Smart Osmo 5:
- Количество ступеней очистки: 5 стадий
- В комплектации кран — двойной модерн
- Мембрана обратного осмоса на 75 GPD (280 л/сутки)
- Пластиковый бак 8 литров
- Производитель: Organic (Украина)
- Гарантия: 5 лет

Рекомендации по замене картриджей:
- Нижний ряд (полипропилен, уголь, полипропилен) - замена каждые 4-6 месяца;
- Мембрана обратного осмоса меняется раз в 2-3 года;
- Постфильтр угольный - 1 раз в год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 10 397 ₴





