Получите эти позиции бесплатно при покупке «Обратный осмос Organic Smart Osmo 7 минерализатором и биоактиватором»
Обратный осмос Organic Smart Osmo 7 разработан для самых требовательных покупателей, которые ценят качество и современные технологии. Organic Smart — одно из лучших решений на украинском рынке фильтрации. Продукция линейки Smart предполагает индивидуальный подход, поскольку в основе любой системы очистки воды лежат разные потребности и разные бюджеты. Эта система включает 7 этапов очистки воды, имеют разную производительность и ресурс. Данная комплектация имеет минерализатор, который наполняет воду минералами и нормализует кислотно-щелочной баланс. Так же в этом фильтре есть активатор, который увеличивает стойкость организма.
Характеристики фильтра Organic Smart Osmo 7:
- Количество ступеней очистки: 7 стадий
- В комплектации кран — двойной модерн
- Мембрана обратного осмоса на 75 GPD (280 л/сутки)
- Пластиковый бак 8 литров
- Производитель: Organic (Украина)
- Гарантия: 5 лет

Рекомендации по замене картриджей:
- Нижний ряд (полипропилен, уголь, полипропилен) - замена каждые 4-6 месяца;
- Мембрана обратного осмоса меняется раз в 2-3 года;
- Постфильтр угольный - 1 раз в год;
- Минерализатор и биоактиватор - 1 раз в год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные этапы очистки | биокерамический картридж, с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 11 899 ₴








