Система обратного осмоса Новая Вода NW-RO702 предназначена для комплексной очистки питьевой воды. Содержит минерализатор и биокерамический активатор. По соотношению цена-качество является лидером среди аналогичных моделей.
Новая Вода NW-RO 702 состоит из 7-ми ступеней очистки:
- 1 ступень:механическая очистка воды - полипропиленовый картридж 5 микрон
- 2 ступень: брикетированный уголь СВС-10
- 3 ступень: механическая очистка воды - полипропиленовый картридж 1 микрон
- 4 ступень: мембрана Vontron-50
- 5 ступень: сорбционный постфильтр NW-CL10GAC
- 6 ступень: минерализатор NW-CL10-S
- 7 ступень: турмалиновый активатор NW-CL10-B
Комплектация Новая Вода NW-RO702:
- Фильтр в сборе - 1 шт.
- Накопительный бак 9 /12 литров - 1 шт.
- Комплект картриджей - 1шт.
- Ключ для откручивания корпусов - 1 шт
- Набор для подключения - 1 комплект.
- Кран для чистой воды (двойной) - 1 шт.
- Инструкция + гарантийный талон - 1 экз.
Характеристики Новая Вода NW-RO702
- Тип фильтрации: обратный осмос
- Кол-во ступеней очистки: 7
- Тип размещения: под мойкой
- Производительность л/сутки:190
- Тип мембраны GPD (галлон): 50
- Степень очистки: 92-99 %
- Рабочая температура °C: 5 - 40
- Рабочее давление,атм.: 2,8 - 6
- Тип крана: двойной
- Объем накопительный бака л.: 12 (общий), 9 (полезный объем)
- Материал бака: высококачественная сталь, покрыт эмалью
- Размер фильтра: ширина*глубина*высота, мм: 360*150*500
- Размер накопительного бака:ширина*глубина*высота, мм: 275*275*350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 9 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором, биокерамический картридж |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴


