
Система обратного осмоса Новая Вода NW-RO525P Smart с насосом (помпой)
12 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: NW-RO525P-Smart
Система обратного осмоса Новая Вода NW-RO 525P Smart с насосом отличный фильтр на рынке Украины и получил множество позитивных оценок. Система выполнена из высококачественных материалов производства «Тайвань». В качестве фильтровальных картриджей используются такие известные бренды как как Pentek (США) и Filmtec (США). Это обеспечивает надежную и высококачественную работу фильтра на протяжении многих лет.
Приятной изюминкой NW-RO 525 является Led-индикатор на кране, который следит за ресурсом фильтров и сигнализирует о том что пришло время замены картриджей. Монтаж фильтра простой и удобный с помощью системы «EASY installation». Если же все таки у вас возникают трудности с установкой, вы всегда можете вызвать наших специалистов.
Новая Вода NW-RO 525P Smart имеет пять ступеней очистки:
- 1 ступень: грубая очистка воды — картридж из вспененного полипропилена Новая вода NW-10- 5 mcr. Удаляет наиболее крупные элементы ( песок, окалину и т.п.)
- 2 ступень: гранулированный кокосовый уголь — Pentek GAC-10 очищает от хлора
- 3 ступень: тонкая фильтрация воды от мелких примесей — картридж из вспенненого полипропилена Новая вода NW-10- 1 mcr
- 4 ступень: мембрана Filmtec TW-1812-75
- 5 ступень: угольный постфильтр из скорлупы кокосов Omnipure (США) CL- 10 RO,1/4
Комплект поставки:
- Фильтр в сборе на станине — 1 шт.
- Накопительная емкость 12 л — 1 шт.
- Комплект фильтров — 1 шт.
- Ключ для открывания корпусов — 1 шт
- Набор для подсоединения к водопроводу — 1 комплект.
- Кран с индикацией ресурса (Led ) — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 12 400 ₴



