Система обратного осмоса Новая Вода NW-8340PL высокой производительности 60 л/час используется для водоподготовки на производстве, в кондитерских цехах, ресторанах и гостиничных комплексов.
Система обратного осмоса Новая Вода NW-8340PL позволяет достичь оптимально соотношения цены и качества подготовленной воды. Выход очищенной воды до 75%.
Страна производитель: Тайвань
Система обратного осмоса Новая Вода W-8330PL состоит:
- Система на раме в сборе с мембраной - 3 шт
- Повышающий насос - 2шт
- Колбы префильтра Big Blue 20Slim - 3шт
- Производительность до 45 л/час
- Габаритные размеры (ВхГхШ): 900х320х480 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная производительность | 1100 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Наличие помпы | с насосом |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴

