Получите эту позицию бесплатно при покупке «Питьевой фильтр Raifil TRIO»
Raifil TRIO - трехступенчатый проточный фильтр для очистки воды от хлора, органических примесей, а также механических включений. Трехколбовый фильтр Raifil Trio успешно справиться с фильтрацией городской водопроводной воды, как в мегаполисах, так и небольших городах. К преимуществу очистителя Райфил Трио стоит отнести высокую надежность конструкции фильтра, два уплотнительных кольца на колбе фильтра, а также прозрачную колбу первой ступени очистки воды, что позволяет отслеживать степень загрязнения механического картриджа.
Колбы фильтра Райфил имеют стандартный размер 10 дюймов, что позволяет использовать в нем картриджи других производителей.
Фильтр Raifil TRIO очищает воды в три этапа:
- механическая очистка полипропиленовым картриджем SC-10-10 от мелких примесей,
- сорбционная очистка картридж GAC-10R-C с высококачественным битумным углем - очистка от хлора и органических соединений содержащихся в водопроводной воде,
- угольный картридж CBC-10-10 способствует финишной доочистке воды. Эта модель фильтра легко устанавливается под мойкой с выносом отдельного поворотного крана на саму мойку или столешницу.
Комплектация фильтра Raifil TRIO:
- фильтр очистки воды;
- кран модерн raifil;
- адаптер для подключения к водопроводу;
- ключ для откручивания/закручивания колб;
- трубка соединительная (¼");
- инструкция.
Технические характеристики Raifil TRIO:
- Размеры ВхГхШ: 340x150x400 мм
- К-во степеней фильтрации: 3
- Рабочая температура: 2-45 °C
- Рабочее давление: 1,5 - 6 атм
- Подключение к крану: 1/2"
- Производительность, л/мин 2-4
- Производитель: Raifil
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Тип фильтрации | Механический |
| Использование | Для питьевой воды |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
- Цена: 3 400 ₴

