Получите эту позицию бесплатно при покупке «Система ультрафильтрации Organic Smart Ultra Leader»
Система ультрафильтрации Organic Smart Ultra Leader - проточный фильтр для очистки воды с ультрафильтрационной мембраной. Данная система отлично подходит для очистки очень жесткой воды с повышенным содержанием железа и органики (в комплекте два картриджа комплексной очистки и умягчения). Система ультрафильтрации Organic Smart Ultra Leader имеет компактные размеры и устанавливается под мойкой. Для вывода питьевой воды после фильтра на мойку или столешницу устанавливается отдельный кран типа Модерн.
В отличие от моделей Organic Smart Trio, данная модель оснащена ультрафильтрационной (капиллярной) мембраной. Благодаря этой мембране очистка воды проходит на глубоком уровне. А кроме глубокой очистки, дополнительно происходит и обеззараживание воды.
Ступени очистки воды в системе Smart Ultra Leader:
- Полипропиленовый картридж. Очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером больше 5 микрон.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Смесь сорбционных и ионообменных материалов обеспечивает удаление активного хлора, улучшение органолептических свойств очищенной воды и ее умягчение. устраняет посторонний привкус и запах воды.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Смесь специальных материалов, которая обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
- Ультрафильтрационная мембрана. Обеспечивает очистку воды от бактерий и вирусов без изменения ее минерального состава. Удаляет остаточные механические примеси.

Технические характеристики Organic Smart Ultra Leader:
- Количество ступеней: 4
- Производительность: до 2 л/мин
- Назначение: для холодной воды
- Размер картриджей: 10х2,5"
- Ресурс картриджей: до 2000 л
- Размер (ШхГхВ): 410x140x420 мм
- Вес системы без воды: 4 кг
- Гарантия: 5 лет
- Производитель: Organic (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подключения | 1/4 дюйма |
| Тип фильтрации | ультрафильтрация |
| Использование | Для питьевой воды |
- Цена: 3 990 ₴





