Organic Smart Trio Expert - проточный трёхступенчатый фильтр для очистки воды с тремя картриджами умягчения. Данная система отлично подходит для очистки жесткой воды с повышенным содержанием железа и органики. Отличие фильтра Organic Smart Trio Expert от Trio Leader в увеличенном ресурсе картриджей.
Ступени очистки воды в системе Smart Trio Expert:
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Обеспечивает удаление активного хлора, улучшение органолептических свойств очищенной воды и ее умягчение. Устраняет посторонний привкус и запах воды.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Смесь специальных материалов, которая обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
Технические характеристики Organic Smart Trio EXPERT:
- Количество ступеней: 3 ступени
- Производительность: до 2 л/мин
- Назначение: для холодной воды
- Размер картриджей: 10х2,5"
- Ресурс картриджей: до 3500 л
- Размер (ШхГхВ): 410x140x420 мм
- Вес системы без воды: 3,5 кг
- Гарантия: 5 лет
- Производитель: Organic (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | очень жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение питьевой воды |
| Использование | Для питьевой воды |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


