Система умягчения воды Organic U-1035 Eco – современная установка, позволяющая устранить из воды сложный набор загрязнителей. Среди таковых – железо, марганец, аммоний, органика, соли жесткости и др.
В качестве фильтрующего материала используется уникальная разработка – засыпка Lewatit S 1567, которая не только эффективно нейтрализует загрязнители, но и характеризуется длительным сроком службы (до 10 лет). Чтобы фильтр гарантированно избавлялся от примесей, работал долго, необходимо проводить периодическую промывку солевым раствором.
Данный процесс контролируется управляющим клапаном – его нужно настроить один раз и более пользователю не нужно следить за работой системы. Лишь своевременно пополнять запасы соли в солевом баке.
Гарантия на фильтр от производителя – до 3 лет. Производительность модели – от 1900 до 2100 литров в час. Объем Multisorb – до 25 литров. На каждый процесс регенерации уход от 300 до 500 литров воды и до 4 килограмм соли. Рабочее давление системы – от 2 до 6 атмосфер. Требует подключения к стандартной электросети.
Купить фильтр Система умягчения воды Organic U-1035 Eco – подарить себе чистую и безопасную воду, которая не будет оказывать негативного воздействия на человеческий организм и бытовую технику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Минимальное значение pH | 1 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 2.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.25 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 1035 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Тип действия | Автоматический |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | умягчение для частного дома или квартиры |
- Цена: 24 800 ₴
