Система умягчения воды Organic U-10 Eco — это система умягчения воды, призван заменять соли жесткости (ионы Ca и Mg) ионами Na, которые не влияют на структуру воды. Фильтрующий наполнитель — американская смола Dowex объемом 37 литров.
Продуктивность системы довольно высока и достигает 2,5 м3/ч. Фильтрующий наполнитель служит без замены до 7 лет благодаря своей способности к самовосстановлению умягчающих свойств с помощью промывки-взрыхления потоком соляного раствора. Пластик фильтра не восприимчив к коррозии.
Мини-компьютер отвечает за автоматизацию процессов фильтра и за экономный расход соли и воды при регенерации материала наполнителя. К фильтру прилагается отдельный бак для растворения соли, которая используется при регенерации.
Купить систему умягчения воды Organic U-10 Eco означает обеспечить квартиру/дом с 1-2 санузлами эффективно умягченной водой, которая не оставляет накипи, белых наростов на трубах и кранах и не вредит механизмам бытовой техники.
Гарантия от производителя 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 37 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Минимальное значение pH | 1 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 4 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.4 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 1054 |
| Количество санузлов | 2 санузла |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер подключения | 1 дюйм |
- Цена: 26 200 ₴

