Система умягчения воды Organic U-14 Eco — это фильтр, основной задачей которого является удаление из воды солей жесткости. Данный умягчитель прекрасно подходит для небольших частных домов и больших квартир с двумя-тремя санузлами, соединяя в себе относительно небольшие габариты и высокую производительность. Купить умягчитель воды можно в нашем интернет-магазине.
Этот фильтр может пропускать до 5 м3 воды в час, а срок службы фильтрующего элемента составляет до 7 лет — все это время он восстанавливается самостоятельно. Что касается самого фильтрующего элемента, он действует по принципу ионного обмена: вода, протекая сквозь специальную смолу, насыщается ионами натрия, отдавая ионы магния и кальция, которые и являются причиной большинства поломок стиральных машин и накипи в чайниках.
Купить умягчающий фильтр Organic U-14 Eco означает продлить срок службы бытовой техники на года и обезопасить себя и своих родных от вреда, который причиняет нашему здоровью жесткая вода.
Гарантия от производителя: 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 4.4 куб. м/час |
| Объем загрузки | 75 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Минимальное значение pH | 1 |
| Максимальное значение pH | 14 |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 10 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 1 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 1465 |
| Количество санузлов | 4 и более |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | умягчение для частного дома |
- Цена: 36 900 ₴
