Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обратный осмос Leaderfilter Style RO-XL»
Leaderfilter STYLE RO-6L-75GPD-МТ18 - новинка от ТМ Leader. Компактный, очень легкий в обслуживании фильтр, но при этом очень эффективный в очистке воды и с производительностью около 11 л/час.
Система обратного осмоса Leader Comfort STYLE имеет шесть ступеней очистки:
- 1-3. Предочистка воды. Вода очищается от механических примесей, хлора, органических загрязнений и др.
- 4. Осмотическая мембрана TFC 75GPD. Пропускает через себя только молекулы воды и кислорода. Все остальные примеси смываются в дренаж.
- 5. Угольный постфильтр. Доочищает воду. Убирает неприятные привкусы и запахи в воде.
- 6. Минерализатор. Предназначен для нейтрализация углекислоты и коррекции значения рН очищенной воды, а также частичная реминерализация воды (обогащение воды полезными минералами).
Картриджи в данном осмосе крепятся на металлическую пластину. Все картриджи линейные, на быстросъемном соединении. Для их замены необходимо просто отсоединить от шланга старый картридж, и вместо него поставить новый.
Фильтр Leader Comfort STYLE комплектуется металлическим накопительным баком на 16 л (рабочий объем воды 12л) и стильным краном Modern Mini.
Технические параметры Leaderfilter Style RO-XL:
- Номинальная производительность: 5-12 л./час
- Давление воды: 0,9-4,0 бар
- Температура воды: +5°…+40°С
- Накопительный бак 16 литров метало-пластиковый
- Вес установки: 10,5 кг.
Комплект поставки Leaderfilter Style RO-XL
- Картридж механической очистки IN-LINE 5 мкм - 2 шт.
- Картридж с активированным углем IN-LINE СТО
- Мембранный элемент RO-75 GPD
- Картридж с активированным углем IN-LINE GAC
- Керамический кран на мойку (2 варианта)
- Комплект фитингов и трубок
- Накопительная емкость (2 варианта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 16 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Style RO-XL |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Использование | Для питьевой воды |
- Цена: 13 199 ₴



