Получите эту позицию бесплатно при покупке «Проточный фильтр под мойку Leader MF3»
Leader MF3 являет собой простую трехколбовую систему для фильтрации воды проточным методом. Фильтр Leader MF3 позволяет удалить из воды многие типы загрязнителей, включая ржавчину, хлор, известь и органику. Он отлично улавливает примеси, размер которых превышает 1 мкм, при этом сохраняет в воде полезные минералы и микроэлементы.
Фильтрация воды при помощи системы Leader MF3 происходит в несколько этапов:
- Первым в работу вступает картридж из полипропилена, который улавливает примеси в виде ржавчины, извести, глины, песка и окалины. Срок службы данного картриджа составляет около 3 месяцев.
- Далее вода проходит очистку еще одним картриджем, который наполнен активированным углем. Он отлично удаляет из воды примеси хлора, органики, тяжелые металлы и неорганические соединения. Ресурс работы данного картриджа – 6 месяцев.
- Последний картридж также включает пористый полипропилен, который способен уловить все взвешенные частички до 1 мкм. Также он доочищает воду от угольной пыли, вымываемой из предыдущего картриджа. По истечении 6 месяцев данный картридж необходимо заменить.
Установка проточного фильтра достаточно проста. Он не имеет накопительного бака, благодаря чему занимает минимум места и может устанавливаться прямо под мойкой. Картриджи Leader также легко заменяются в домашних условиях без необходимости вызова мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пористость | 5 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | проточный механический |
| Использование | Для питьевой воды |
- Цена: 3 650 ₴





