Подарок

Система обратного осмоса Leader Standart RO-6 с минерализатором
10 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LF-ST-RO-6
+380 (95) 829-23-92
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴, 480 ₴, 440 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система обратного осмоса Leader Standart RO-6 с минерализатором»
Leader Standart RO-6 - шестиэтапная система очистки воды с минерализирующим картриджем. Хорошее качество системы Leader Standart RO-6 и доступные цены на сменные картриджи склоняет к детальному рассмотрению данной системы очистки воды для покупки в квартиру или частный дом, её небольшие размеры позволят произвести монтаж даже в небольших подмоечных шкафах.
Стадии очистки в фильтре Leader Standart RO-6:
- Полипропиленовый картридж Leader PP-5. Механический фильтр со степенью фильтрации - 5 мкм. Удаляет механические примеси, такие как песок, ржавчина, глина, осадок и др.
- Картридж Leader CTO-10. Картридж из прессованного активированного угля, который удаляет хлор и органические загрязнения.
- Полипропиленовый картридж Leader PP-1. Механический фильтр со степенью фильтрации - 1 мкм. Удаляет оставшиеся механические примеси до 1 мкм.
- Осмотической мембрана TW30-1812-75. Производительность мембраны - 75 галлон, это дает возможность получать до 12 л в час питьевой воды. Мембрана пропускает через себя только молекулу воды, все остальные примеси сбрасываются в дренаж. Таким образом, Вы гарантировано получаете чистую питьевую воду!
- Картридж-постфильтр Leader IN-Line GAC-1L, состоящий из гранулированного активированного угля. Он обеспечит превосходный вкус очищенной воды, откорректируя ее вкус и запах.
- Минерализатор Leader In-Line MIN-1L. Обогащает воду полезными минералами. А также корректирует уровень рН воды.
Технические характеристики Leader Standart RO-6:
- Размеры (ВхГхШ): 460x145x380 мм
- Размер бака: 350х280 мм
- К-во степеней фильтрации: 6
- Рабочая температура: 5-45 °C
- Рабочее давление: 3 - 6 атм
- Производительность: до 280 л/сутки
- Подключение к крану: 1/2"
- Ресурс картрдижей: 6 и 12 месяцев
- Производитель: Leader (США-Польша)
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | RO-6 |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴




