Закажи и получи подарокВы экономите 429 ₴, 360 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Обратный осмос Organic Master Osmo 5»
Фильтры линейки Organic Master Osmo 5 разработаны как удобная базовая версия из качественных комплектующих и фильтрующих материалов для тех, кто хочет очищать воду эффективно и с минимальными затратами. Тем, кто не готов платить деньги за сомнительное качество неизвестных торговых марок, мы предлагаем фильтры Organic Master. Фильтры Organic Master доступны по цене, поэтому вы можете наслаждаться чистой водой уже сегодня.
Характеристика обратного осмоса Organic Master Osmo 5:
- Количество ступеней очистки: 5 стадий
- В комплектации кран — капелька
- Мембрана обратного осмоса на 50 GPD (180 л/сутки)
- Пластиковый бак 8 литров и 4 литра на выбор
- Производитель: Organic (Украина)
- Гарантия: 1 год
Рекомендации по замене картриджей:
- Нижний ряд (полипропилен, уголь, полипропилен) - замена каждые 4-6 месяца;
- Мембрана обратного осмоса меняется раз в 2-3 года;
- Постфильтр угольный - 1 раз в год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 мм |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для холодной воды |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость фильтрации | 0.15 литр/мин |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
Информация для заказа
- Цена: 5 938 ₴





