Bluefilters New Line RO-7 - инновационная система обратного осмоса, разработана немецкими специалистами в водоочистке компании Bluefilters. Осмос New Line RO7 (NL7) - это семиступенчатая система очистки воды на основе обратного осмоса, а также ряда специальных картриджей для минерализации и структурированию очищенной воды.
Уникальной особенностью системы обратного осмоса Bluefilters New Line RO7 является её компактный размер и высочайшим качеством очистки воды, соответствующим всем европейским стандартам водоочистки. Также к преимущества данной системы стоит отнести функцию блокирования подачи воды из фильтра при исчерпании ресурса фильтрующих элементов.
Система обратного осмоса Bluefilters New Line RO7 собрана на быстросъемных картриджах типа "блок-модуль", что позволяет производить замену картриджей быстро и герметично (без пролива воды).

Немецкий производитель системы New Line RO-7, компания BlueFilters, дает гарантию 5 лет!
Купить осмос Bluefilters New Line RO7 - значит обеспечить себя и свою семью качественной питьевой водой, близкой по структуре к родниковой!
Технические характеристики:
- Размеры (ШхВхГ): 300 x 90 x 410 мм
- К-во степеней фильтрации: 7
- Рабочая температура: 5 - 40 °C
- Рабочее давление: 2,8 - 6 атм
- Производительность: до 280 л/сутки
- Накопительный бак: 12 л
- Диаметр подключения: 1/2"
- Производитель: BlueFilters (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluefilters Group |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | New Line RO-7 |
| Тип картриджа | Легкосъемный |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором, биокерамический картридж |
- Цена: 25 500 ₴


