Получите эти позиции бесплатно при покупке «Обратный осмос Organic Master Osmo 6 с минерализатором»
Фильтр обратного осмоса Organic Master Osmo 6 с минерализатором разработаны, как удобная базовая версия из качественных комплектующих и фильтрующих материалов для тех, кто хочет очищать воду эффективно и с минимальными затратами. Тем, кто не готов платить деньги за сомнительное качество неизвестных торговых марок, мы предлагаем фильтры Organic Master. Фильтры Organic Master Osmo 6 доступны по цене, поэтому вы можете наслаждаться чистой водой уже сегодня. В этом фильтре есть минерализатор, который наполняет воду минералами.
Характеристики фильтра Organic Master Osmo 6:
- Количество ступеней очистки: 6 стадий
- В комплектации кран — двойной капелька
- Мембрана обратного осмоса на 50 GPD (180 л/сутки)
- Пластиковый бак 8 литров и 4 литра на выбор
- Производитель: Organic (Украина)
- Гарантия: 1 год
Рекомендации по замене картриджей Органик Мастер Осмос 6:
- Нижний ряд (полипропилен, уголь, полипропилен) - замена каждые 4-6 месяца;
- Мембрана обратного осмоса меняется раз в 2-3 года;
- Постфильтр угольный - 1 раз в год;
- Минерализатор - 1 раз в год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.15 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Smart Osmo 6 |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 6 512 ₴





