FILTRONS Classic RO-5 — система очистки воды на основе обратного осмоса с дополнительным картриджем минерализатором, предназначена для доочистки воды в бытовых условиях для ее последующего использования для питья, приготовления пищи и других целей. Представляет собой систему, которая удаляет до 99% всех примесей содержащихся в воде и предотвращает образование накипи в нагревательных приборах.
Характеристики фильтра Filtrons Classic (ЭКО) RO-5:
- Производитель - Украина
- Очистка - 5ступеней
- Производительность - 190 л/сут (50GDP)
- Тип крана - Одинарный
- Тип воды - Холодная вода
- Производительность при давлении воды 3,5 атм 120 л/сут.
- Рабочее давление воды 2,8 — 8,4 атм.
- Рабочая температура от +4° до +40°С.
- Присоединительный размер ½"

Ступени очистки Filtrons Classic RO-5:
- Первая ступень — картридж механической очистки, который удаляет из воды мелкий мусор, песок, ржавчину.
- Вторая ступень — угольный картридж, для удаления хлора из воды, также органических соединений и пестицидов.
- Третья ступень — картридж механической очистки.
- Четвёртая ступень — мембрана состоящая из полупроницаемого материала, через который могут пройти только молекулы воды и кислорода. Загрязнение фильтрующей поверхности мембраны необратимо и приводит к полной остановке процесса очистки воды. Поэтому применяется предварительная трехступенчатая фильтрация поступающей воды, а работа мембраны организована так, что все поступающие к ней загрязнения не оседают на ее поверхности, а смываются в канализацию.
- Пятая ступень - постфильтр, который улучшает вкус и запах воды после бака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.15 литр/мин |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


