Фильтр FITaqua RO-6 - система обратного осмоса с шестью этапами очистки воды. Главной особенностью FITaqua RO-6 является то, что к базовому осмосу добавлен картридж, позволяющий минерализовать предварительно очищенную воду. Таким образом, вода обогащается важными для нормальной жизнедеятельности организма минералами (кальций, магний, натрий, калий, сульфаты и хлориды).
Ряд преимуществ фильтра FITaqua Ro-6:
- Американская мембрана Filmtec США - лидер среди обратноосмотических мембран.
- Система оборудована двойным краном, что позволяет потребителю самостоятельно выбирать какую воду употреблять – прошедшую только очистку или еще и минерализацию.
- Качественный пластик (прочный, устойчивый к гидроударам и деформациям).
- Прозрачная первая колба позволяет наблюдать за степенью загрязнения механического картриджа, чтобы вы могли во время заменить его.
Технические характеристики FITaqua RO-6:
- Размеры: 400 x 150 x 450 мм
- К-во степеней фильтрации: 6
- Производительность: около 270 л/сутки
- Расположение: под мойкой
- Рабочая температура: 4-36 °С
- Рабочее давление:2,8-6 атм
- Производитель: FITaqua (Германия-Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FITaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | FitAqua RO6 |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴



Отправка с 10 июня 2026