Фильтры обратного осмоса Water Filter RO-6 уже зарекомендовали себя как наиболее доступный и в то же время эффективное решение загрязненной воды. В условиях современности качество водопроводной воды оставляет желать лучшего. Факторов, влияющих на ухудшение качества потока более чем достаточно. К тому же они всем известны. Кроме того что системы очистки и фильтрации централизованного назначения не способны справиться с высоким уровнем загрязнения воды, сам трубопровод пагубно влияет на потребляемую жидкость.
В некоторых районах нашей страны трубы не менялись более 50 лет, в то время как их эксплуатационный срок составляет не более 25-30 лет. Вместе с отслоившейся ржавчиной вода проходит по магистралям насыщается тяжелыми металлами, известью, щелочью. Все это пагубно влияет на организм человека вызывая тяжелые инфекционные заболевания. Для того, чтобы спокойно потреблять воду из крана и не бояться за свое здоровье необходимо использовать фильтры для воды.
Обратный осмос Water Filter RO-6
Фильтр под мойку Water Filter RO-6 - это фильтр, разработанный на основе обратного осмоса. В качестве главной составляющей выполняет функцию очистки выступает обратноосмотическая мембрана. За счет того что поры в ней не превышают показателя в 1 мкм, она способна задержать в себе абсолютно все примеси, до болезнетворных микроорганизмов. Сама система очистки представлена четырьмя основными компонентами:
- Механический фильтр 5 микрон - очищает воду от крупных примесей
- Угольный фильтр - устраняет хлорорганику и растворенные газы;
- Механический фильтр 1 микрон - очищает воду от примесей
- Фильтр обратного осмоса - справляется с устранением мелких частиц в том числе и органического происхождения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Модель фильтра | WFRO-6L-50 |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
- Цена: 6 190 ₴


