Filter 1 RO 5-50 - пятиступенчатая модель обратного осмоса отечественного производства, оптимальная по соотношению цена/качество на сегодняшний день на рынке водоочистительных фильтров Украины. Качество и надежность системы обратного осмоса Filter 1 проверено временем и довольными покупателями, а недорогая и экономичная американская мембрана позволит потреблять чистейшую воду с её минимальным расходом!

Рекомендации по замене картриджей Filter1 RO 5-50:
- Первый полипропиленовый картридж на 5 мкм- раз в 3-6 мес
- Второй угольный картридж, брикет - раз в 3-6 мес
- Третий полипропиленовый картридж- раз в 3-6 мес
- Четвертая ступень очистки - мембрана - 2-5 лет
- Пятый картридж -постфильтр - раз в 12 мес
Технические характеристики Filter-1 550:
- Размеры (ШхГхВ): 410x140x420 мм
- К-во степеней фильтрации: 5
- Рабочая температура: 5 - 40 °C
- Рабочее давление: 2,8 - 5 бар
- Подключение к крану: 1/2"
- Производительность: 180 л/сутки
- Производитель: Filter 1 (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filter 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴





