Фильтр Filter1 RO 6-50m с минерализатором - это шестиступенчатая система обратного осмоса от известной украинской компании Экософт. После данной системы Вы получите хорошую питьевую воду, которая на 99,8% очищена от всех примесей, в том числе от бактерий и вирусов. А минерализатор обогатит воду полезными минералами.

Рекомендации по замене картриджей Filter1 RO 6-50m с минерализатором:
- Первый полипропиленовый картридж на 5 мкм- раз в 3-6 мес
- Второй угольный картридж, брикет - раз в 3-6 мес
- Третий полипропиленовый картридж- раз в 3-6 мес
- Четвертая ступень очистки - мембрана - 2-5 лет
- Пятый картридж -постфильтр - раз в 12 мес
Технические характеристики Filter1 RO 6-50m:
- Ступени фильтрации: 6
- Скорость фильтрации: до 8 л/час
- Рабочее давление: 2,8-6 атм
- Размещение: под мойкой
- Накопительный бак: 11 л (полезный объем 7 л)
- Размер подключения: 1/2"
- Размер (ВхШхГ): 415х430х140 мм
- Размер бака: 350х230 мм
- Производитель: Ecosoft (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filter 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴





