Данная система очистки воды с обратным осмосом предназначена для деминерализации и глубокой очистки воды от подавляющего большинства загрязнений.
Производительность: 200-300 литров в час в зависимости от минерализации входящей воды.
Преимущества системы
• оптимальная стоимость, длительный срок службы и высокая надежность работы фильтра для воды с обратным осмосом
• низкое энергопотребление при использовании низконапорных обратноосмотических мембран
• полная готовность системы к монтажу без каких-либо доукомплектаций и доделок на месте установки
• система компактно смонтирована на раме и занимает минимальный объем помещения
• концепция автоматической двухэтапной очистки мембран продлевает срок их службы
• автоматическая промывка в режиме ожидания позволяет отказаться от консервации мембран
• полная автоматизация процесса очистки воды, мониторинг основных параметров
• простое, надежное управление посредством микропроцессорного контроллера
• простая связь и отличное взаимодействие различных компонентов системы
• минимальный объем сброса сточных вод (около 25% от поступающей на очистку воды)
• степень удаления солей из очищенной воды – до 99%
• наличие разрешительных документов, позволяющих использовать системы для очистки питьевой воды
Комплектация системы промышленной очистки воды:
мембранные элементы Vontron
насос высокого давления Италия
мембранодержатели обратного осмоса из нержавеющей стали AISI304
фильтр тонкой очистки воды с фильтроэлементом 5 мкм
стальная рама, покрытая эмалью
трубная обвязка
комплект КИП и средств автоматики:
- ротаметры (пермеат, сброс)
- клапаны соленоидные (вход, промывка)
- вентили регулировочные (сброс, рецикл)
- виброустойчивые манометры
- датчики (сухой ход, давление пермеата, поплавковый для емкости)
порты подключения установки химической промывки мембран
Технические характеристики:
Исходное давление, атм. 1 - 6
Рабочее давление (прибавка давления) 7 - 10 атм. (Рисх+6,0 атм.)
Производительность, 200-300 л/час
Количество и типоразмер мембран 1 х 4040
Насос горизонтальный 0,75 кВт / 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WaterBoss |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Максимальная производительность | 6000 л./сутки |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Глубина | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 56 800 ₴
