Новая серия компактных установок обратного осмоса BWT Bestaqua 22 представляет собой высокопроизводительные системы очистки воды.
Несмотря на небольшие размеры, фильтры способны обеспечить вас питьевой водой высочайшего качества, а также перенести на новый уровень мытье посуды, повышая эффективность работы посудомоечных машин и увеличивая срок их службы.
Предназначены как для бытового использования, так и для кафе, баров, ресторанов.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДО 1 ЛИТРА В МИНУТУ
Как очищается вода?
Основные элементы системы — мембраны обратного осмоса, которые являются непреодолимым барьером для загрязнений, а также вирусов и бактерий.
Технология обратного осмоса представляет собой процесс мембранной фильтрации, который в сочетании с высоким давлением воды очищает исходную воду от растворенных в ней солей и позволяет проходить дальше только чистым молекулам воды (деминерализованная вода — пермеат), отделяя сточную воду с высоким солесодержанием (концентрат). Мелкие поры мембраны, которые задерживают даже малейшие микроорганизмы, такие как бактерии, гарантируют, что растворенные в воде компоненты будут полностью удалены из воды.
Режимы работы установки
Установка обратного осмоса BWT Bestaqua 22 может работать в 2 режимах:
— "онлайн" режим (стандартный)
В режиме "онлайн" полученный пермеат поступает напрямую к потребителю через резервуар*, находящийся под давлением, без дополнительного насоса.
— режим "оффлайн" (автономный)
В режиме "оффлайн" полученный пермеат хранится в баке пермеата и доставляется потребителю посредством отдельного бустерного насоса. В этом случае устройство оборудуется дополнительной опцией ввода/вывода (I/O) для автоматической работы по пополнению полученным пермеатом накопительной емкости, которая контролируется нормально открытым контактом (NO) переключателя уровня.
*накопительная ёмкость не входит в комплектацию

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Основные | |
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Bestaqua 22 HQ |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 46 000 ₴


