Промышленный обратный осмос Water Boss LPRO140-S с одной мембраной размером 4040 на раме из нержавеющей стали. Предназначен для точек разлива воды, для пищевого производства и других объектов, где нужна стерильность и долговечность оборудования. Так же используют эту систему для хим производства (где активная среда) и рама из нержавеющей стали не поддается коррозии, а все соединения сделаны из латуни, пластика без применения металла или алюминия.
Мембрана в комплект не входит!
Характеристики обратного осмоса Water Boss LPRO140 S рама на нержавеющей стали:
- Производительность от 200 до 300 л/час
- Мембрана: 4040 (1 шт)
- Предфильтр: Big Blue 10 дюймов 5 мкм
- Давление на входе: 2-4 атм
- Пульт управления: 220 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1,3 кВт/час
- Рама из нержавеющей стали.
Комплектация Water Boss LPRO140-S (корпус из нержавеющей стали):
- Мембранные элементы размера 4040 - 1 шт.
- Материал рамы: нержавеющая сталь
- Префильтр тонкой очистки (5 мкм)
- Насос горизонтальный высокого давления Италия (Ebara)
- Процессор без контроля электропроводности
- Четыре манометра: до/после префильтра и до/после мембраны
- Два вентиля регулировки давления на линии концентрата и рециркулята из латуни
- Три ротаметра на линии пермеата, сброса, рецикла концентрата
- Два соленоидных вентиля на линии исходной воды, сброса концентрата 1
- Реле давления на входе установки, а также на линии пермеата
- Корпус мембраны 304-4040 с нержавеющей стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Максимальная производительность | 6000 л./сутки |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 66 900 ₴
