Система обратного осмоса Aqualine RОHD200P – это высокопроизводительный фильтр, предназначенный для очистки воды перед использованием в паро- и ледогенераторах, кофемашинах и других системах для приготовления напитков. Высокая производительность, а именно до 30 л/час или 770 л/сутки, достигается благодаря использованию двух мембран AQUALINE TW-1812 по 100 GPD и помпы повышения давления воды производительностью в 0,48 GPM, которая обеспечивает стабильную работу мембран. В системе используются три колбы больших размеров (по 20 дюймов), что сокращает сроки замены картриджей в два раза по сравнению с колбами стандартных размеров. При предварительной очистке из воды удаляются механические примеси, активный хлор и хлорорганические соединения, в том числе вирусы и бактерии, а также убираются лишние привкусы и запахи. В комплект системы входят два манометра с помощью которых измеряется давление воды на входе и на выходе префильтрации, что дает возможность принимать решение о сроках замены картриджей.
Комплектация осмоса Aqualine RO 200:
- корпус фильтра с насосом;
- три колбы 20" с картриджами (Slim PP-10, Slim CTO, Slim PP-1);
- два манометра;
- две мембраны TW-1812-100;
- монтажный ключ;
- дренажный хомут;
- накопительный бак на 18 л.
Технические характеристики Aqualine RO-200:
- Рабочая температура воды: +5...+30 ºС
- Входное давление: 2-5 атм
- Производительность: до 30 л/час, 770 л/сутки
- Объем накопительного бака: 18 л
- Размеры: 850х400х300 мм
- Подключение к водопроводу: 1/2"
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная производительность | 750 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 1812 (100 GPD) |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 17 000 ₴


Отправка с 20 июля 2026