Raifil RO 890-400 - промышленная пятиступенчатая система обратного осмоса. Используется в ресторанах, кафе, гостиницах и других объектах, где требуется воды до 1520 л/сутки или 60 л/час.
Система Raifil имеет три предфильтра размером 20 Slim - 20х2,5" (картриджи в два раза выше стандартных, соответственно и ресурс картриджей будет выше, чем у стандартных). Картриджи предварительной очистки обеспечивают более длительную работу обратноосмотической мембраны, а постфильтр улучшает органолептические свойства воды.
Преимущества системы обратного осмоса Raifil RO890-400G:
- Обратноосмотическая мембрана 400 GPD (до 1500 л/сутки)
- Отсутствие накопительного бака для воды
- Автоматическая промывка мембраны
- Два соленоидных клапана
- Насос повышенной производительности 24V, 3A
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность
- Незначительное изнашивание при активных амортизационных действиях
- Оптимальное соотношение качество – цена
Самое главное преимущество данной системы от других - это наличие контроллера. Он управляет циклами промывки обратно осмотической мембраны, контролируя состояние качества исходящей воды на содержание солей, электро проводимость, а так же температуру входящей воды. Кроме этого, контроллер следит за состоянием всей очистной систем и своевременно оповещает о поломках, протечках и состоянием фильтрующих элементов.
Raifil RO890-400G имеет 5 ступеней очистки:
1. SC-20-5 - полипропиленовый картридж. Удаляет механические загрязнения размером более 5 микрон. Срок службы - 10 000 л.
2. GAC 20 - картридж из гранулированного активированного угля. Эффективно удаляет хлор и различные органические соединения. Срок службы - 10 000 л.
3. СВС-20-10 - картридж из прессованого активированного угля. Удаляет большинство органический загрязнений. Срок службы - 10 000 л.
4. Мембрана 400 GPD. Мембрана очищает воду до 99,9%. Через мембрану проходит только молекула воды. Все остальные примеси сливаются в дренаж.
5. IL-12W-C - постфильтр из активированного угля. Выполняет доочистку воды. Удаляет неприятные привкусы и запахи.
Система RO890-400G является полностью автоматизированной, предназначенной для работы, практически, в любых условиях, благодаря оснащению насосом повышенной производительности, который обеспечивает стабильное давление воды (под крышкой данного насоса находится компенсатор, который уменьшает вибрацию входных тюбингов). Возможна эксплуатация, даже, при недостаточном давлении воды в водопроводе.
Система Райфил может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных заведениях, которые нуждаются в большом количестве очищенной воды.
Система обратного осмоса Raifil RO 890-400 не комплектуется накопительным баком и краном для питьевой воды. Но если Вы захотите, их всегда можно будет доставить.
Практически все соединительные элементы и трубки в системе идут с увеличенным диаметром, по сравнению с обычными бытовыми фильтрами – 3/8 дюйма, что также увеличивает производительность системы.
Технические характеристики Raifil RO890 400G:
- Производительность: 1520 л/сутки
- Максимальное давление: 7 атм
- Рабочая температура: 4-40 °С
- Размеры трубок: 1/4” и 3/8”
- Размер: 820x440x250 мм
- Производитель: Raifil
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная производительность | 1500 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 400 GPD |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 26 000 ₴



Отправка с 04 июня 2026