Raifil RO 388W-220-EZ - промышленная пятиступенчатая система обратного осмоса. Используется в ресторанах, кафе, гостиницах и других объектах, где требуется воды до 850 л/сутки или 35,5 л/час. Система Raifil имеет три предфильтра размером 20 Slim - 20х2,5" (картриджи в два раза выше стандартных).
Raifil RO 388W-220-EZ имеет 5 ступеней очистки:
- Первый картридж SC-20-5 - полипропиленовый. Удаляет механические загрязнения размером более 5 микрон. Срок службы - 10 000 л.
- Второй картридж GAC 20 - из гранулированного активированного угля. Эффективно удаляет хлор и различные органические соединения. Срок службы - 10 000 л.
- Третий картридж СВС-20-10 - из прессованого активированного угля. Удаляет большинство органический загрязнений. Срок службы - 10 000 л.
- Три обратноосмотические мембраны Filmtec TW30-1812R-75. Пропускает только молекулы воды и кислорода, все остальные примеси, включая вирусы и бактерии сливаются в канализацию. Срок службы - 60 000 л.
- Пятый картридж IL-12W-C - постфильтр из активированного угля. Выполняет доочистку воды. Удаляет неприятные привкусы и запахи.
В системе RO 388W-220-EZ имеется встроенный манометр, а также два насоса повышенной производительности. Что дает возможность системе работать даже при небольшом давлении.
Система обратного осмоса Raifil RO 388W-220-EZ не комплектуется накопительным баком. Но если Вы захотите, его всегда можно будет доставить.
Практически все соединительные элементы и трубки в системе идут с увеличенным диаметром, по сравнению с обычными бытовыми фильтрами – 3/8 дюйма, что также увеличивает производительность системы.
Комплект для подключения:
- хромированный адаптер 1/2" с боковым портом 1/4"
- хромированный шаровой вентиль 3/8"
- ключ для корпуса (черный)
- соединительная трубка 3/8" -5 м
- Фитинги
Технические характеристики:
- Производительность: 850 л/сутки
- Максимальное давление: 7 атм
- Рабочая температура: 4-40 °С
- Размеры трубок: 1/4” и 3/8”
- Размер: 820x440x250 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Raifil (Юж.Корея)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная производительность | 1100 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 100 GPD |
| Количество мембранных элементов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 26 000 ₴


Отправка с 04 июня 2026