Atoll A-550р STD (A-560Eр) с помпой (насосом) для повышения давления - система обратного осмоса высокого качества сборки и использованных материалов, фитинги John Gurst обеспечат гарантию от протекания, а износостойкие, прочные материалы позволят использовать систему в условиях украинского водопровода. Данную модель осмоса возможно использовать даже если у вас низкое давление в водопроводе.
Сборка системы обратного осмоса Atoll A-550р STD (A-560Eр) происходит в Российской Федерации под строгим контролем всех этапов производства. Фильтр оснащен осмотической мембраной Atoll c производительностью 50 галлон.
Данная система обратного осмоса комплектуется насосом. Он необходим, если давление входящей воды меньше 2,8 бар. Также помпа применяется для увеличения производительности системы или в случае очистки воды с повышенным содержанием соли. Насос работает бесшумно и экономно потребляет электроэнергию.
| 1 ступень | ![]() |
P5 Pentek |
Механическая предочистка - 5 мкм Изготовлен из волокна вспененного полипропилена. Эффективно удаляет механические примеси, ил, песок, осадок, ржавчину и другие нерастворимые примеси размером от 5 микрометров. Ресурс: около 6 месяцев (зависит от качества исходной воды) |
| 2 ступень | ![]() |
GAC-10 |
Гранулированный активированный уголь GAC-10 Pentek Картридж с активированным углем - служит для очистки воды от органических примесей, хлора и его производных. Одновременно удаляются неприятный вкус и запах. Ресурс: около 6 месяцев |
| 3 ступень | ![]() |
P1 Pentek |
Механическая доочистка - 1 мкм Картридж из вспененного полипропилена предназначен для тонкой доочистки и защиты мембраны от угольной пыли картриджа GAC. Все угольные картриджи в начале использования сбрасывают в воду немного мельчайших частиц угля, что вызвано естественным строением натурального карбона. Ресурс: около 6 месяцев |
| 4 ступень | Мембрана Atoll |
Обратноосмотическая мембрана Atoll TW40-1812-50 Тонкопленочная мембрана эффективно очищает воду от вирусов, бактерий и всех видов примесей, в том числе хлора, солей жёсткости, ртути, свинца, мышьяка, стронция, фторидов, нитратов, нитритов, солей аммония и т.д. Рекомендуемая замена мембраны - 1 раз в 2-3 года. |
|
| 5 ступень | ![]() |
Carbon Postfilter |
Угольный постфильтр Atoll CK-2586C Угольный постфильтр ультратонкой очистки предназначен для доведения воды до идеального уровня, кондиционирует, устраняя запахи и улучшая вкус. Примерный срок службы - 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atoll |
| Страна производитель | США |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | A-550P STD |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 14 000 ₴






Отправка с 31 мая 2026



