Фильтр обратного осмоса Наша Вода Absolute 5-50 — совершенная, но доступная система очистки украинского производства, позволяющая получать удивительно чистую и вкусную воду.
На первых этапах очистки применяется три картриджа, берущих на себя основной удар крупных примесей. Для устранения механических взвесей использует полипропиленовый картридж с пористостью в 5-ть микрон. Для качественного удаления хлора, органики, микробов, бактерий используется сразу два угольных предфильтра, наполненных высококачественным активированным углем.
На четвертом этапе установлена совершенная мембрана Filmtec, разработанная американскими специалистами в области водоочистки. Она обеспечивает удаление 98-99% всех загрязнителей. На пятой ступени очистки установлен угольный постфильтр, обеспечивающий воде лучшие органолептические свойства.
Фильтр обратного осмоса Наша Вода Absolute MO5-50 — идеальный выбор для тех, желает получать чистейшую воду, пригодную для приготовления пищи и пития, насыщенную полезными микроэлементами!
Технические характеристики НАША ВОДА АБСОЛЮТ MO 5-50:
- Размеры: 450 x 150 x 340 мм
- К-во степеней фильтрации: 5
- Рабочая температура: 5 - 40 °C
- Рабочее давление: 3 - 6 атм
- Подключение к крану: 1/2"
- Производительность: около 280 л/сутки
- Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НАША ВОДА |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | МО 5-50 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 8 900 ₴




