Фильтрационная трехколбовая система Aqualine UF5 c 5 уровнями очистки - это отличный вариант для установки в бытовых условиях. Этот фильтр для воды хорошо очищает воду от большинства загрязнителей химической и органического происхождения. При этом он не удаляет из воды полезные минералы и микроэлементы и отличается высокой производительностью.
Принцип действия фильтра для очистки воды Aqualine UF 5 достаточно прост. Этот фильтр подключается к централизованной системе водопровода, не требует монтажа накопительного бака и может обеспечивать постоянную подачу очищенной воды длительное время.
Ступени очистки в проточном фильтре Aqualine UF5:
- Первая ступень фильтра - механический картридж Aqualine PP-5 из пористого полипропилена. Он отлично улавливает загрязнители с размером фракции более 5 мкм.
- Вторая ступень фильтра - угольный картридж Aqualine GAC-CS. Он отлично абсорбирует органические загрязнители, хлор и др. Благодаря этому картриджа вода избавляется от неприятного запаха и вкуса.
- Третья ступень фильтра - угольный картридж Aqualine CTO из брикетированного активированного угля. Он дополнительно абсорбирует органические загрязнители, хлор и др.
- Четвертая ступень фильтра - картридж ультрафильтрации UF-12L-NPT. Внутри его капиллярная мембрана. Очищает от мельчайших нерастворимых частиц, а также от крупных микробиологических организмов присутствующих в воде.
- Пятая степень фильтра - постугольный фильтр Aqualine GAC-10L-QC, который содержит в себе активированный гранулированный уголь. Улучшает вкус и запах воды, удаляет растворимые газы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Пористость | 0.1 мкм |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | под кухонную мойку |
| Тип фильтрации | ультрафильтрация |
| Использование | Для питьевой воды |
- Цена: 3 690 ₴



