Новая Вода NW-RO604 - шестиступенчатая система обратного осмоса. Фильтр качественно очищает воду до уровня питьевой, обогащает ее полезными минералами и корректирует pH воды.
Устанавливается под мойку с отдельным краном для чистой воды.
Ступени очистки Новая Вода NW-RO604:
- Полипропиленовый картридж. Удаляет все механические примеси размером более 5 микрон (ржавчина, песок, осадок и др.)
- Картридж из прессованного активированного угля. Эффективно сорбирует хлор и другие органические примеси.
- Полипропиленовый картридж. Удаляет все механические примеси размером более 1 микрон (ржавчина, песок, осадок и др.)
- Осмотическая мембрана 50 галлон. Основной элемент в системе, который пропускает через себя только молекулы воды и кислорода. Все загрязнения смываются потоком воды в дренаж.
- Постфильтр из скорлупы кокосовых орехов. Доочищает воду и улучшает ее вкусовые качества.
- Минерализатор. Состоит из 4 минерализующих засыпок. Обогащает воду полезными минералами: кальцием, калием, магнием и работает PH корректором.
После системы обратного осмоса идет чистая питьевая вода, без посторонних привкусов и запахов, и которая не образует накипи на чайнике.
Для то, чтобы система обратного осмоса работала качественно, необходимо, чтобы минимальное давление в водопроводе было больше 2,8 атм. Если давление меньше, то необходимо покупать осмос с насосом.
Комплектация фильтра Новая Вода NW-RO604:
- фильтр в сборе
- комплект 6 картриджей
- накопительный бак 12 л (рабочий объем 9 л)
- одинарный стандартный кран
- полный набор для подключения
- инструкция
Технические характеристики:
- Количество ступеней: 6
- Производительность: 190 л/сутки (8 л/час)
- Рабочее давление: 2,8-6 атм
- Рабочая температура воды: 5-40°C
- Материал бака: сталь, покрытая эмалью
- Размер фильтра (ВхШхГ): 500х360х150 мм
- Размер накопительного бака (ВхШ): 350х275 мм
- Производитель: Новая Вода (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные этапы очистки | с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴




