Система обратного осмоса Pallas Smart RO-6 с помпой и минерализатором с дополнительным картриджем для насыщения воды минералами. Это фильтр представляет линейку фильтров в корпусе для удобного размещения. Накопительный бак и все картриджи находится внутри корпуса фильтра. Подключается к водопроводу и канализации с выводом крана для чистой воды на мойку.


Система обратного осмоса Pallas Enjoy Smart RO-6P
Купить корпусный фильтр обратного осмоса с защитой от протечек Pallas Enjoy Smart RO-5 вы можете в нашем магазине с быстрой доставкой в любую точку страны.
Сейчас наступило время, когда покупатель фильтра хочет получить не просто качественный фильтр который фильтрует хорошо воду, а есть желание купить красивый и компактный фильтр обратного осмоса, который будет хорошо вписываться в дизайн кухни или столовой.
По это причине был разработан этот фильтр!
Компактный, красивый, "не китайский", добротно собран и упакован.

Ступени очистки по-очереди Pallas Enjoy Smart:
- грубая очистка 5 мк - ресурс до 6 мес
- угольная грубая очистка - ресурс до 6 мес
- угольная тонкая очистка- ресурс до 1 года
- мембрана Pallas 80 галон- ресурс до 3 лет
- угольный постфильтр - ресурс до 1 года
- минерализатор - ресурс до 1 года
Стоить отметить, что если вода, поступающая на фильтр очень плохого качества - то картриджи грубой очистки будут служить меньше.

Характеристики Enjoy Smart RO-6:
- Тип установки - под кухонную мойку
- Тип мембраны - 80GPD
- Тип картриджей - быстросъемные
- Производительность макс. - 12,6 л/час
- Объем очищенной воды - 8 л
- Материал бака - метал
- Тип крана - модерн одинарный
- Размер фильтра (ВхШхГ) - 550х430х280 мм
- Защита от протечки воды - есть.
- Рабочее давление - 1-6 бар
- Рабочая температура - 5-40 °С
- Подключение - 3/8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 10 500 ₴





