Фильтр для комплексной очистки воды кабинетного типа - имеет компактные размеры для установки в квартире или доме. Удаляет из воды железо, марганец умягчает воду и другие загрязнения. После установки данного умягчителя у себя дома, вы избавитесь от жёлтых разводов на белой сантехнике, белые отложения на смесителях исчезнут и накипь на нагревательных приборах так же.
Данный кабинет имеет автоматический клапан управления Clack CK Premium (США), который лучше стандартных комплектаций и более экономичный. Имеет подключение 1", имеет русское меню, имеет функцию экономии соли и энергии, возможно подключить к системе "умный дом", индикатор неисправности. На данный клапан распространяется расширенная гарантия от производителя.
Технические характеристики EVA 1035 Clack CK
- Производительность - 1,0/1,3 м3/час;
- Режим работы - автоматический;
- Объем фильтрующего материала - 25 литров;
- Размер подключения к водопроводу - 1 дюйм;
- Размер подключения дренажа - 3/4 дюйма;
- Размеры системы - 480×270×1200 мм;
- Расход соли на регенерацию - 3,0-3,5 кг;
- Управляющий клапан - Clack CK (США);
- Язык клапана - Русский;
- Расход воды при промывке ≈ 200 литров;
- Настройка промывки - по времени/по объему;
- Страна производитель клапана США.
Функционал управляющего клапана Clack CK Premium:
- Сохранение данных за 60 дней;
- Расширенная настройка времени регенерации системы;
- Есть регенерация системы по объёму воды;
- Оповещение низкого заряда аккумулятора;
- Режим экономии соли и воды при регенерации;
- Есть двойная промывка;
- Сигнализирует о низком уровне соли в баке;
- Принудительная отмена промывки;
- Возможность записать контакты сервисной компании прямо в клапан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pollet Water Group |
| Страна производитель | Турция |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 10 мг-экв/л |
| Содержание железа | 5 мг/л |
| Минимальное значение pH | 5 |
| Максимальное значение pH | 10 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 3.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.2 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 1035 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | комплексная очистка воды для квартиры / дома |
Информация для заказа
- Цена: 26 360 ₴

