Картридж угольный CARBON BLOCK CTO-10 Aqualine
Используется в системах Обратного осмоса как вторая ступень фильтрации для удаления из водопроводной воды активного хлора и органических загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Высота | 254 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса, Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
