Картридж SEDIMENT PP-1 Aqualine
Полипропиленовый картридж, пористость 1 мкм
Размер 10 дюймов. Используется в системах Обратного осмоса как третья ступень фильтрации для удаления из воды песка, ржавчины, снижение мутности.
| Основные | |
| Тип фильтра | Механический |
| Габариты | 250х60 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 1 – 54°С |
| Производительность | 6 л/мин |
| Рабочее давление в атм.: | 8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса, Для проточного фильтра, Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴
