Картридж Leader ВВ-20" CARBON BLOCK СТО
Картридж из прессованного активированного угля, типоразмер 4,5"х20"
Предназначен для очистки водопроводной воды от активного хлора, хлорорганических соединений.
Ресурс: до 26000 л
| Основные | |
| Тип фильтра | Угольный, Брикетированный. |
| Габариты | 115х500 мм |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 18 л/мин. |
| Рабочее давление в атм.: | 1,5-6,5 |
| Ресурс | 26 000 л. |
| Межсервисный интервал, мес. | 3-6 |
| Рабочая температура: | 4 – 40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Высота | 508 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Big-Blue 20" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
