Картридж Leader ВВ-20" SEDIMENT PP-5, РР-20, РР50
Картридж из вспененного полипропилена, типоразмер 4,5"х20"
Предназначен для очистки воды от механических загрязнений, песка, ржавчины и пр.
Рейтинг фильтрации: 5, 20 и 50 микрон
Ресурс: до 52000 л
| Основные | |
| Тип фильтра | Механический |
| Габариты | 114х508 мм |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 18 л./мин |
| Рабочая температура: | 4 – 40°С |
| Межсервисный интервал, мес. | 3-6 |
| Рабочее давление в атм.: | 1,5-6,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Высота | 508 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Big-Blue 20" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
