Картридж Leader ВВ-20" UDF SLIM
Картридж из высококачественного гранулированного активированного угля из кокосовой скорлупы
Предназначен для очистки водопроводной воды от активного хлора, хлорорганических соединений, улучшения вкуса и запаха воды.
Для систем Aqualine RO-300 (600)
Типоразмер 2,5"х20"
Ресурс: до 15000л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Высота | 508 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х20" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 20" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра, Для обратного осмоса |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
