
Картридж гранулированный активированный уголь Aqualine GAC UDF-10
290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-GAC-10
+380 (95) 829-23-92
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картридж для фильтра Aqualine GAC UDF-10
Наполнение: гранулированный активированный уголь
Назначение: удаление запахов, привкусов, улучшение вкусовых характеристик воды
Ресурс до 5000л
| Основные | |
| Тип фильтра | Угольный |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 6 л/мин |
| Рабочая температура: | 4 – 40°С |
| Ресурс | 4500 л. |
| Рабочее давление в атм.: | 1.4 – 5.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Высота | 254 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра, Для обратного осмоса |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴