Минерализатор ощелачивающий Aqualine ALC-10L-NPT
| Ощелачиватель для бытовых систем обратного осмоса Aqualine. Повышает pH воды. Придает воде антиоксидантные свойства. |
| Основные | |
| Тип фильтра | рН корректор, частичная минерализация. |
| Габариты | 50х250 мм |
| Производительность | 1,9 л/мин |
| Место применения | Обратный осмос. |
| Технические характеристики | |
| Ресурс | 4500 л. |
| Межсервисный интервал, мес. | 12 |
| Рабочее давление в атм.: | 1,4 – 8 |
| Рабочая температура: | 3 – 38°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подсоединения | Резьба |
| Размер подключения | 1/4 дюйма |
| Тип фильтрации | Минерализация |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
