Полипропиленовый картридж Leader SEDIMENT PP-1
Полипропиленовый картриджи пористостью 1 мкм. Используется в системах обратного осмоса как третья ступень фильтрации для удаления из воды песка, ржавчины, снижение мутности.
Размер картриджа 10 дюймов
| Основные | |
| Тип фильтра | Механический |
| Габариты | 250х65 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 250х60мм |
| Технические характеристики | |
| Производительность | |
| Рабочее давление в атм.: | 1,4 – 5,5 |
| Рабочая температура: | 4 – 40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса, Для проточного фильтра, Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
