Картридж Leader SEDIMENT PP-12L-QC
Картридж механической очистки. Очистка от частиц размером более 5 Микрон. (Песок, ил, окалина, ржавчина ...)
| Основные | |
| Тип фильтра | Механический. Полипропиленовый |
| Габариты | 63(Ø)х300 мм |
| Производительность | 4 л./мин. |
| Фильтрующий материал | Полипропилен |
| Место применения | Проточный фильтр, обратный осмос. |
| Технические характеристики | |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Ресурс | 6500 л. (в зависимости от качества исходной воды и интенсивности использования фильтра) |
| Межсервисный интервал, мес. | 3-6 |
| Рабочее давление в атм.: | 1,4 – 8,0 |
| Рабочая температура: | 3°...38° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Механический |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
