Накопительный бак пластиковый используется для накопления очищенной воды в бытовых системах обратного осмоса.
Бак работает по принципу водовоздушных баков. Разделен пополам мембраной из резины. Сверху, через кран (не в комплекте), который накрученный на штуцер, заходит вода после фильтра. Снизу бака закачан воздух под давлением. Давление выжимает мембрану и полностью может выталкивать воду.
| Основные | |
| Полезный объем бака в л. | 8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Технические характеристики | |
| Размер упаковки | 24,5 * 24,5 * 35см |
| Рабочее давление в атм.: | 3,4 (50PSI) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

