Накопительный бак RO 132 - имеет разделение на две камеры с помощью резиновой мембраны. В нижнюю камеру закачан под давлением воздух, благодаря чему мембрана раздувается и бак может полностью опорожнятся от воды.
Металлический бак для накопления очищенной воды в бытовых системах обратного осмоса имеет объем - 18 литров.
Преимущества накопительного бака RO 132:
- Нетоксичные материалы, пригодные для питьевой воды
- Компактный размер бака даёт возможность размещения на любой кухне
- Общий объем бака - 18 литров
- Материал корпуса металл
- Подключение резьба наружная 1/4"
- Наличие подставки под бак
- Размещение стоя или лёжа на подставке
- Страна производитель Тайвань
- Модель бака RO-132 на 4.4 G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Материал | Сталь |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Диаметр | 279 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


